Как Установить Дизельный Двигатель На Газ 66

Двигатель D245.12S-2950 (переоборудование ГАЗ-66)

Заводское оборудование двигателя D245.12S-2950:

Перечень деталей и компонентов, применяемых к дизельному двигателю D245.12S-2950:

1. 66-1001013 ШАЙБА 2
2. SLEEVE BUSH
3. СКОБА ВЛЕВО 1
4. СКОБКА ЛЕВАЯ НИЖНЯЯ 1
5. ПРАВО ПРОВЕРКИ 1
6. НИЖНИЙ НИЖНИЙ СКОРОСТЬ 1
7. 245-1001035-A1 ПОДДЕРЖКА ПОДДЕРЖКИ ПОДДЕРЖКИ 2
8. 66-1008001 ПРОКЛАДКА 1
9. 66-1008185-B ФЛАНЕЦ 1
10. 245-1008024 БОЛТ 3
11. FM009-1012005 ФИЛЬТР ОЧИСТКИ НЕФТИ 2
12. 240-1104118-B1 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ 4
13. 245-1104345-CR TEE 1
14. 240-1105010 ФИЛЬТР ТОПЛИВНОГО ТОПЛИВА 1
15. ПОВЕРХНОСТЬ ТРУБОПРОВОДА 1
16. ТРУБ 1
17. ТРУБ 1
18. ТРУБ 1
19. ТРУБ 1
20. ТРУБ 1
21. ТРУБА 1
22. ТРУБ 1
23. 245-1109309 HOMUTE 2
24. 245-1109406 ТРУБА 2
25. 245-1109408 ТРУБ 1
26. 245-1109500 КРОНШТЕЙН 1
27. 260-1109009-A ТРУБА 1
28. FT020-1117010 ФИЛЬТР ФИЛЬТРА ТОПЛИВА 1
29. 70-1303001 ШЛАНГ 1
30. 85-1303010 ШЛАНГ 1
31. ТРУБ 1
32. 66-1307003 АДАПТЕР 1
33. 3307-1308022 АДАПТЕР 1
34. 85-1601071 ВТУЛКА SLEEVE 8
35. 245-3707001 ТРУБ 1
36. 245-3707345 ЗАТВОР 1
37. Г М 6-6Н.45Л.016 Ореховый бараш 2

Установка дизеля Д240 на ГАЗ-66 (1)

На момент загрузки видео. двигатель установлен и проходит испытания, с целью выявления недочетов. Позже.

ГАЗ 66 С ТУРБО-ДИЗЕЛЬНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ DAF ч.1

Начали модернизацию газ 66. будет установлен дизельный 6-ти цилиндровый турбо двигатель с 6-ти ступенчатой.


38. Г M 6-6Н.6.016 (S10) Гайка M 6-6Н.6.016 2
39. Г M12-6Н.6.016 Гайка M12-6Н.6.016 18
40. G M14H1,5-6N.6.016 NUT M14X1.5-6N.6.0 4
41. M 8-6gX 30,88,35,016 БОЛЬТ М 8-6 гХ 30,88,3 2
42. M12-6gX 50,88,35.016 БОЛЬТ M12-6gX 50,88,3 10
43. M12-6gX 90,88,35,016 BOLT M12-6gX 90,88,3 8
44. M12X1.25-6gX 30.88. BOLT M12X1.25-6gX 30 4
45. М14Х1,5-6гХ 45 БОЛТ М14Х1,5-6гХХ 45 4
46. ​​M16-6gX 32,88,35,016 BOLT M16-6gX 32,88,3 8
47. M16-6gX 70,88,35,016 BOLT M16-6gX 70,88,3 2
48. M16X1.5-6gX 25.88.35 BOLT M16X1.5-6gX 25. 2
49. RD 45-55-0,29 (350) HANDS-DET.45-55-0.29 1
50. RD 63-74-130-0,2 (2) HANG-DET.63-74-130-6
51. RUK.12X20-1.6 (3000) HANG 12X20-1,6 L = 1
52. РУК.38Х49-1.6 (60) SLEEVE 38Х49-1,6 L 1
53. ARM.8-1.0 WT (6000) Шланги FAGUMIT 8-1.0 1
54. ШАЙБА 12.01.08KP.016 СМАЗКА A.12.01.08KP.0 14
55. SHEABA1 8T 65G 06 ШАЙБА 8T 65G 06 2
56. ШАЙБА1 12 ИЗ 65G 06 ШАЙБА 12 ИЗ 65G 06 22
57. ШАЙК1 16 ИЗ 65G 06 МОЙКА 16 ОТ 65G 06 10
58. 111.3747 РЕЛЕ 1
59. 32053-07-1601020 СНЯТИЕ ПОДЪЕМА 1
60. 3307-1001412 ПЕРЕДНИЙ МОСТ 2
61. 5301-1109010 ВОЗДУШНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ 1
62. 73.3747 РЕЛЕ 1
63. A53.21.000-02 МОНОЦИКЛОН 1
64. D18-055-A Кольцевое уплотнение 4
65. ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ДАДМА-03 1
66. ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕМПЕРАТУРЫ DAT G 1
67. DD-6-01 ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА 1
68. НИЖНЯЯ ДАТЧИК ИНДИКАТОРА ТЕМПЕРАТУРЫ 1
69. HOMUT 10-16 «NORMA» HOMUT CHERV. NORMA TO 6
70. HOMUT 16-25 «NORMA» HOMUT CHERV. NORMA TO 2
71. HOMUT 32-50 "NORMA" HOMUT CHERV. NORMA TO 6
72. HOMUT 40-60 «NORMA» HOMUT CHERV. NORMA TO 2
73. HOMUT 60-80 "NORMA" HOMUT CHERV. NORMA TO 16
74. HOMUT 90-110 "NORMA" HOMUT CHERV. NORMA TO 3

Автор записи: Kathririn