2018 Пекинский автосалон превью

Пекинское моторное шоу открывает свои двери в конце этого месяца, чтобы поучаствовать в некоторых из самых больших открытий года.

В то время как на многих выставочных стендах будет представлен только китайский металл, несколько мировых брендов будут использовать этот этап на крупнейшем в мире новом автомобильном рынке, чтобы показать свои последние модели. Китайские шоу также имеют некоторые из самых передовых технологий.

Ниже мы пробегаем автомобили, ожидающие на Моторшоу в 2018 году в Пекине.

Конкурс BMW M2

Этот автомобиль уже пользовался популярностью благодаря утечке проспекта продаж, который выявил изображения и технические характеристики. Новый автомобиль использует двигатель S55 с двумя турбонаддувом M3 и производит 405 л.с. — увеличение на 40 л.с. на старом M2.

Гибридная кинетическая группа K350 и H500

Hybrid Kinetic Group (HKG) в этом месяце представит еще две модели, разработанные Pininfarina, которые используют технологию микротурбинного диапазона. Седан K350 SUV и H500 (выше) будет следовать купе HK GT в Гонконге, седане H600 и внедорожникам K550 и K750.

MG X-Motion

Китайский MG продемонстрирует новую концепцию SUV, чтобы вдохновить будущую модель производства, которая поразит дороги в 2019 году. Это не подтверждено для Великобритании, но представитель Великобритании сказал Autocar, что модель может быть представлена ​​здесь в будущем.

Skoda Kamiq

2018 Пекинский автосалон превью

Skoda представит только китайский внедорожник в Пекине. Модель, Kamiq, будет сидеть ниже Karoq и присоединяться к линейке, задачей которой будет удвоение продаж в стране до 600 000 единиц к 2020 году.

XEV LSEV

Первый в мире трехмерный печатный автомобиль будет показан публике на выставке в Пекине, прежде чем он начнет производство в 2019 году. Только некоторые компоненты, такие как шасси, стекло лобовое стекло и шины, производятся с использованием обычных методов. Остальные печатаются, резко сокращая количество отходов и повышая эффективность.

2018 Пекинский автосалон превью2018 Пекинский автосалон превью

Автор записи: dakus